Мировой суд индустриального района г перми участок 7

Оглавление:

Судебный участок № 7, Индустриальный район

Адрес: 614036, Пермь, улица Мира, дом № 76 (посмотреть на карте Google)

Телефон: 8(342) 2217338

Время работы: пнд, втр, срд, чтв — 09.00-18.00, птн — 09.00-17.00, обеденный перерыв — 13.00-13.48
Территориальная подсудность: информация на сайте учреждения

Мировой судья: Попова Елена Леонидовна
Секретарь судебного заседания: Согорина Евгения Викторовна
Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает Индустриальный районный суд

Адвокаты Перми:
Максимов Анатолий Михайлович, адвокатский кабинет 614026, город Пермь, ул- ца Волховская, д. 5 , 8(902) 8342479
Пермская центральная коллегия адвокатов 614068, город Пермь, ул- ца Екатерининская, д. 165 , 8(342) 2446456
Мотовилихинская, коллегия адвокатов 614017, город Пермь, ул- ца Уральская, д. 86А, офис 17 , 8(342) 2654097

Мировой суд индустриального района г перми участок 7

Статистика посещений сайта в октябре 2018 г.

Приём граждан осуществляется в течение всего рабочего дня в приемной суда
(кабинет «Приём граждан»)

Помощники судей работают без обеда с 9:00 до 18:00

Дополнительно ведётся приём
документов и исковых заявлений
каждую субботу
с 10:00 до 12:00

Официальный сайт Индустриального районного суда города Перми создан для объективного и полного информирования граждан о деятельности суда, с целью повышения доверия общества к судам, открытости и доступности правосудия. Сайт обеспечивает реализацию конституционных принципов открытости и гласности.

В целях реализации положений Федерального закона от 22 декабря 2008 г. № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации» в суде ведется работа по размещению в разделе «Судебное делопроизводство» подробной информации о движении дел, результатов их рассмотрения, а также текстов судебных актов.

В целях обеспечения принципов открытости и доступности правосудия на сайте суда организован раздел «Обращения граждан», в котором Вы можете задать вопросы, касающиеся организационной деятельности суда.

Судебный участок №1 Индустриального судебного района г.Перми Пермского края

614036, г. Пермь, ул. Мира, 76, (342) 221 76 26

Судебный участок №2 Индустриального судебного района г.Перми Пермского края

614036, г. Пермь, ул. Мира, 78, (342) 221 86 00

Судебный участок №3 Индустриального судебного района г.Перми Пермского края

614036, г. Пермь, ул. Танкистов, 50, (342) 280 13 09

Судебный участок №4 Индустриального судебного района г.Перми Пермского края

614036, г. Пермь, ул. Мира, 78, (342) 221 66 82

Судебный участок №5 Индустриального судебного района г.Перми Пермского края

614036, г. Пермь, ул. Мира, 78, (342) 221 56 30

Судебный участок №6 Индустриального судебного района г.Перми Пермского края

614036, г. Пермь, ул. Мира, 78, (342) 227 47 41

Судебный участок №7 Индустриального судебного района г.Перми Пермского края

614036, г. Пермь, ул. Мира, 76, (342) 221 73 38

5.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе

на должность судьи

5.1/1 Пермского краевого суда (3 вакансии по гражданским делам)

Бабинова Наталья Анатольевна — судья Березниковского городского суда Пермского края

Коротаева Ольга Александровна — судья Ленинского районного суда г. Перми

Суворова Ксения Александровна — судья Дзержинского районного суда г. Перми

5.1/2 Дзержинского районного суда г. Перми

Вихарева Наиля Ильдусовна — помощник судьи Пермского краевого суда

5.1/3 Орджоникидзевского районного суда г. Перми

Колчанова Наталья Александровна — помощник судьи Пермского краевого суда

5.1/4 Свердловского районного суда г. Перми

Лесникова Екатерина Александровна — судья Кизеловского городского суда Пермского края

5.1/5 Кудымкарского городского суда Пермского края

Фомина Мария Александровна — помощник судьи Пермского краевого суда

на должность мирового судьи

5.1/6 судебного участка № 3 Кудымкарского судебного района г. Перми

Петухова Татьяна Александровна — помощник прокурора Сивинского района прокуратуры Пермского края

5.1/7 судебного участка № 4 Мотовилихинского судебного района
г. Перми

Кокуркина Наталья Владимировна — мировой судья судебного участка № 4 Мотовилихинского судебного района г. Перми

Шилова Марианна Александровна — начальник отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам Орджоникидзевского районного суда г. Перми

5.1/8 судебного участка № 2 Губахинского судебного района Пермского края

Ельшин Виталий Геннадьевич — начальник отделения МВД России по Александровскому району Пермского края

Корякин Михаил Викторович — помощник судьи Пермского краевого суда

Овчинникова Мария Валентиновна — помощник судьи Кунгурского городского суда Пермского края

5.1/9 судебного участка № 3 Чусовского судебного района Пермского края

Сенина Ольга Юрьевна — консультант отдела по работе с обращениями граждан Аппарата уполномоченного по правам человека в Пермском крае

Соколова Анна Рашидовна — помощник судьи Дзержинского районного суда г. Перми

5.2 Рассмотрение заявления о прекращении полномочий судьи в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

5.2/1 Плотниковой Ольги Алексеевны – судьи Кудымкарского городского суда Пермского края 02.07.2018 года

5.3 О квалификационной аттестации

Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 8 квалификационного класса

5.3/1 Загвозкину Александру Владимировичу – мировому судье судебного участка № 1 Свердловского судебного района г. Перми

5.3/2 Кашаповой Наталье Николаевне – мировому судье судебного участка № 6 Индустриального судебного района г. Перми

Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 6 квалификационного класса

5.3/3 Дружининой Ольге Геннадьевне – судье Пермского районного суда Пермского края

5.3/4 Долматову Антону Олеговичу – судье Мотовилихинского районного суда г. Перми

5.3/5 Симоновой Наталье Борисовне — судье Мотовилихинского районного суда г. Перми

Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 5 квалификационного класса

5.3/6 Думушкиной Веронике Михайловне – председателю Орджоникидзевского районного суда г. Перми

5.3/7 Бурляковой Светлане Валерьевне — судье Мотовилихинского районного суда г. Перми

Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 4 квалификационного класса

5.3/8 Кетовой Лилии Яхаевне – судье Пермского краевого суда

5.3/9 Черенцевой Наталье Юрьевне – судье Арбитражного суда Пермского края

5.3/10 Самаркину Виктору Викторовичу – судье Арбитражного суда Пермского края

5.4 Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о проведении квалификационной аттестации судьи в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

5.4/1 Киселевой Натальи Владиславовны – судьи Пермского краевого суда

5.5 О даче разрешения на принятие Благодарственного письма председателя Законодательного Собрания Пермского края

5.5/1 Корепановой Светлане Александровны — мировому судье судебного участка № 1 Карагайского судебного района Пермского края

5.5/2 Томилиной Ирине Александровне — мировому судье судебного участка № 6 Свердловского судебного района г. Перми

5.5/3 Челпановой Наталье Александровне — мировому судье судебного участка № 1 Лысьвенского судебного района Пермского края

*Данная повестка является предварительной и подлежит утверждению на заседании квалификационной коллегии судей Пермского края. Место проведения: Пермский краевой суд, зал № 346 (г. Пермь, ул. Екатерининская, 33).

Судебный участок № 6 Индустриального судебного района г. Перми

Навигация по разделам

Кашапова Наталья Николаевна

ЗАВЕДУЮЩИЙ СЕКТОРОМ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

Анкудинова Екатерина Андреевна

по вопросам исполнения гражданских (в т.ч. судебных приказов), уголовных, административных дел; по вопросам, связанных с архивом

Брюханова Дарья Михайловна

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Шабанова Гулай Алияр кызы

Официальный сайт суда : http://12.perm.msudrf.ru

Время работы участка

  • Пн.-Чт.: 9:00-18:00
  • Пятница: 9:00-17:00
  • Суббота, воскресенье

График приема граждан:

  • Пятница: 15:00 — 17: 00

Адрес и как проехать

614036, г. Пермь, ул. Мира, д. 78

Для поиска участка мирового судьи нажмите на кнопку «Искать».

Расписание Судебный участок № 6 Индустриального судебного района г. Перми

Териториальная подсудность

Территориальная подсудность определяет какой суд должен рассматривать дело в зависимости от различных факторов. Территориальная подсудность может определяться местом жительства ответчика или если это юридическое лицо, то по месту нахождения имущества. Кроме территориальной есть и родовая подсудность определяющая суд, который должен рассматривать дело: мировой, федеральный, военный, верховный суд.

Если ранее дело рассматривалось в каком-то суде, то территориальная подсудность не берётся в расчет и дело связанное с другим должно рассматриваться в первоначальном суде.

В некоторых случая истец может направить дело не только в суд по месту жительства ответчика, но и в другие суд или суды

Мировой суд индустриального района г перми участок 7

В зале заседаний Законодательного Собрания Пермского края состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Лучший судебный участок Пермского края 2015 года».

В торжественном мероприятии приняли участие руководитель Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края Яна Дорофеева, заместитель председателя Законодательного Собрания Пермского края Лилия Ширяева, заместитель председателя Совета судей Пермского края, председатель Краснокамского городского суда Юрий Худяков, заместитель председателя квалификационной коллегии судей Пермского края, председатель судебного состава Арбитражного суда Пермского края Любовь Лысанова, председатель коллегии по административным делам Пермского краевого суда, судья Сергей Бузмаков, заместитель начальника Управления Судебного департамента в Пермском крае Светлана Мартусевич, председатель общественного совета при Агентстве по делам юстиции и мировых судей Пермского края Сергей Рыжов, а также председатели районных (городских) судов Пермского края, мировые судьи Пермского края и сотрудники аппаратов мировых судей, сотрудники Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края и члены общественного совета агентства.

Конкурс «Лучший судебный участок Пермского края» проводится Агентством по делам юстиции и мировых судей Пермского края на регулярной основе начиная с 2013 года.

По сложившейся традиции конкурсная комиссия, исходя из существующей нагрузки на судебных участках, определила шесть лучших судебных участков.

Заявки на участие в конкурсе на звание лучшего судебного участка мирового судьи Пермского края подали 33 судебных участка края, в окончательном этапе конкурса приняли участие 32 участка.

Конкурсная комиссия оценивала работу каждого участника конкурса по целому ряду показателей, среди которых:

  • нагрузка по рассмотрению судебных дел;
  • своевременное исполнение судебных актов;
  • отсутствие обоснованных жалоб на действия сотрудников аппарата суда;
  • состояние архивного дела;
  • стабильность кадрового состава суда;
  • соблюдение требований Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в РФ», а также по целому ряду других критериев.

Победителями конкурса стали следующие судебные участки:

  • первое место: судебный участок № 1 Губахинского судебного района и судебный участок № 1 Ленинского судебного района Пермского края;
  • второе место: судебный участок № 5 Орджоникидзевского судебного района и судебный участок № 4 Пермского судебного района;
  • третье место: судебный участок № 5 Мотовилихинского судебного района Пермского края и судебный участок № 1 Большесосновского судебного района.

Кроме того, по решению конкурсной комиссии были определены победители в следующих индивидуальных номинациях:

  • «За высокий уровень исполнения финансовой дисциплины» — секретарь суда судебного участка № 9 Свердловского судебного района г. Перми Татьяна Старцева;
  • «За лучшую организацию архивного дела на судебном участке» — секретарь судебного заседания с/у № 7 Березниковского судебного района Пермского края Галина Павлюченко;
  • «За лучшую организацию финансово-хозяйственной деятельности на судебных участках» — секретарь суда судебного участка № 5 Кировского судебного района г. Перми Елена Шурыгина;
  • «За стабильность и несменяемость кадрового состава судебного участка» — коллектив судебного участка Юрлинского судебного района Пермского края;
  • «За лучшую работу с сайтом судебного участка» — секретарь суда судебного участка № 1 Орджоникидзевского района г.Перми Виктория Сурнина;
  • «За лучшую организацию извещения участников судопроизводства посредством СМС-сообщений» — секретарь судебного заседания судебного участка № 2 Осинского судебного района Пермского края Анастасия Болотова;
  • «За активное использование программы АМИРС в деятельности судебного участка» — секретарь суда судебного участка № 7 Березниковского судебного района Пермского края Галина Макарова.

Также благодарственными письмами руководителя агентства награждены следующие мировые судьи Пермского края, сотрудники судебных участков и коллективы судебных участков.

За значительный личный вклад в развитие мировой юстиции в Пермском крае, эффективную организацию работы на судебных участках, активное участие и достижение высоких показателей в конкурсе «Лучший судебный участок Пермского края 2015 года»:

  • мировой судья судебного участка № 1 Ленинского судебного района города Перми Нина Липина;
  • мировой судья судебного участка № 1 Губахинского судебного района Пермского края Алексей Паршаков;
  • мировой судья судебного участка № 4 Пермского судебного района Пермского края Оксана Фадеева.

За большой личный вклад в развитие мировой юстиции, эффективность в работе по обеспечению деятельности мирового судьи на судебном участке по итогам работы в 2015 году:

  • помощник мировых судей судебных участков №№ 4, 7 Березниковского судебного района Пермского края Ольга Богатырева;
  • помощник мировых судей судебных участков №№ 1, 4 Индустриального судебного района г. Перми Любовь Иванова;
  • помощник мировых судей судебных участков №№ 5, 6 Березниковского судебного района Пермского края Ольга Кузнецова;
  • помощник мировых судей судебных участков №№ 1, 2 Губахинского судебного района Пермского края Ирина Поморцева;
  • помощник мирового судьи судебного участка № 7 Свердловского судебного района г. Перми Екатерина Кинева;
  • помощник мирового судьи судебного участка № 4 Кировского судебного района г. Перми Светлана Злобина;
  • помощник мирового судьи судебного участка № 1 Дзержинского судебного района г. Перми Оксана Ильиных;
  • секретарь суда аппарата мирового судьи судебного участка № 9 Свердловского судебного района г.Перми Татьяна Старцева;
  • секретарь суда аппарата мирового судьи судебного участка № 1 Чусовского судебного района Пермского края Наталья Новикова;
  • старший инспектор аппарата мирового судьи судебного участка № 1 Чусовского судебного района Пермского края Елена Толкачева;
  • коллектив судебного участка № 4 Орджоникидзевского судебного района г. Перми (мировой судья Ольга Ошвинцева);
  • коллектив судебного участка № 1 Орджоникидзевского судебного района г. Перми (мировой судья Гульшат Давлятшина);
  • коллектив судебного участка № 2 Березниковского судебного района Пермского края (мировой судья Мария Крюгер);
  • коллектив судебного участка № 1 Чусовского судебного района Пермского края (мировой судья Евгений Куренных);
  • коллектив судебного участка № 5 Кировского судебного района г. Перми (мировой судья Лариса Гурдина);
  • коллектив судебного участка № 2 Губахинского судебного района Пермского края (мировой судья Игорь Суслов);
  • коллектив судебного участка № 4 Индустриального судебного района (мировой судья Наталия Старикова);
  • коллектив судебного участка № 3 Лысьвенского судебного района Пермского края;
  • коллектив судебного участка № 1 Чердынского судебного района Пермского края (мировой судья Юрий Ивачев);
  • коллектив судебного участка № 1 Юрлинского судебного района Пермского края (мировой судья Валентина Петрова);
  • коллектив судебного участка № 2 Чердынского судебного района Пермского края (мировой судья Татьяна Петухова);
  • коллектив судебного участка № 1 Карагайского судебного района Пермского края;
  • коллектив судебного участка № 9 Свердловского судебного района г. Перми (мировой судья Евгения Невидимова);
  • коллектив судебного участка № 1 Куединского судебного района Пермского края (мировой судья Светлана Горбунова).

В соответствии с решением руководства Пермского краевого суда благодарственные письма Пермского краевого суда получили:

  • мировой судья судебного участка № 1 Ленинского судебного района города Перми Нина Липина;
  • мировой судья судебного участка № 1 Губахинского судебного района Пермского края Алексей Паршаков;
  • мировой судья судебного участка № 4 Пермского судебного района Пермского края Оксана Фадеева.

За значительный личный вклад в развитие мировой юстиции в Пермском крае, эффективную организацию работы на судебных участках, активное участие и достижение высоких показателей в конкурсе «Лучший судебный участок Пермского края 2015 года» благодарственными письмами Законодательного Собрания Пермского края были награждены:

  • мировой судья судебного участка № 5 Мотовилихинского судебного района города Перми Вероника Александрова;
  • мировой судья судебного участка № 5 Орджоникидзевского судебного района города Перми Светлана Лучникова.

Подведение итогов конкурса «Лучший судебный участок Пермского края 2015 года»

Вручение Благодарственных писем Пермского краевого суда


Липина Нина Александровна — мировой судья судебного участка № 1
Ленинского судебного района г. Перми


Паршаков Алексей Владимирович — мировой судья судебного участка № 1 Губахинского судебного района Пермского края


Фадеева Оксана Федоровна — мировой судья судебного участка № 4 Пермского судебного района Пермского края

Вручение Благодарственных писем Законодательного собрания Пермского края

Александрова Вероника Игоревна — мировой судья судебного участка № 5 Мотовилихинского судебного района Пермского края


Лучникова Светлана Сергеевна — мировой судья судебного участка № 5 Орджоникидзевского судебного района г. Перми

Вручение Благодарственных писем руководителя Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края


Богатырева Ольга Борисовна — помощник мировых судей судебных участков №№ 4,7 Березниковского судебного района Пермского края


Иванова Любовь Витальевна — помощник мировых судей судебных участков №№ 1,4 Индустриального судебного района г. Перми


Поморцева Ирина Владимировна — помощник мировых судей судебных участков №№ 1,2 Губахинского судебного района Пермского края


Кинева Екатерина Михайловна — помощник мирового судьи судебного участка № 7 Свердловского судебного района


Злобина Светлана Владимировна — помощник мирового судьи судебного участка № 4 Кировского судебного района г. Перми


Ильиных Оксана Юрьевна — помощник мирового судьи судебного участка № 4 Кировского судебного района г. Перми


Старцева Татьяна Геннадьевна — секретарь суда судебного участка № 9 Свердловского судебного района г. Перми


Новикова Наталья Валерьевна — секретарь суда судебного участка № 1 Чусовского судебного района Пермского края

Вручение Благодарственных писем руководителя Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края по номинациям

Старцева Татьяна Геннадьевна — секретарь суда судебного участка № 9 Свердловского судебного района г. Перми
(«За высокий уровень исполнения финансовой дисциплины»)


Павлюченко Галин Владимировна — секретарь судебного заседания судебного участка № 7 Березниковского судебного района Пермского края

(«За лучшую организацию архивного дела на судебном участке»)


Шурыгина Елена Георгиевна — секретарь суда судебного участка № 5 Кировского судебного района г. Перми


Коллектив судебного участка Юрлинского судебного района Пермского края («За стабильность и несменяемость кадрового состава»)

Сурнина Виктория Владимировна — секретарь суда судебного участка № 1 Орджоникидзевского судебного района г. Перми

(«За лучшую работу с сайтом судебного участка»)


Болотова Анастасия Александровна — секретарь судебного заседания судебного участка № 2 Осинского судебного района Пермского края

(«За лучшую организацию извещения участников судопроизводства посредством СМС-сообщений»)


Макарова Галина Юрьевна — секретарь суда судебного участка № 7 Березниковского судебного района Пермского края

(«За активное использование ПИ АМИРС в деятельности судебного участка»)

Вручение Дипломов победителям конкурса «Лучший судебный участок Пермского края 2015 года».

Судебный участок № 1 Большесосновского судебного района Пермского края


Судебный участок № 5 Мотовилихинского судебного района г. Перми


Судебный участок № 4 Пермского судебного района Пермского края


Судебный участок № 5 Орджоникидзевского судебного района г. Перми


Судебный участок № 1 Ленинского судебного района г. Перми


Судебный участок № 1 Губахинского судебного района Пермского края


Участники и организаторы Конкурса